Ваз 2110 как сделать что бы габариты работали от замка зажигания

Саша Петров Знаток (267), закрыт 1 год назад
Хочу сделать так что бы габариты горели от замка зажигания как это сделать?
Лучший ответ
SW RADIO 36 Ученик (181) 1 год назад
Чтобы габариты в автомобиле ВАЗ 2110 работали от замка зажигания, вам необходимо выполнить следующую процедуру:
  1. Отключите питание автомобиля, отсоединив отрицательную клемму от аккумулятора.
  2. Найдите блок предохранителей в вашем автомобиле. Обычно он находится под капотом или в салоне под панелью приборов.
  3. Найдите предохранитель, отвечающий за питание габаритных огней (обычно обозначен символами “f10” или “f11”).
  4. Извлеките этот предохранитель и замените его на другой, с более низким значением ампер (например, 5А вместо 10А или 15А). Это предотвратит перегорание предохранителя при включении габаритных огней от замка зажигания.
  5. Найдите реле, которое управляет питанием габаритных огней. Оно обычно находится в блоке предохранителей или под приборной панелью.
  6. Отсоедините реле от блока предохранителей и подключите его к проводам, которые идут от замка зажигания. Это позволит габаритам включаться только при включенном зажигании.
  7. Проверьте правильность подключения проводов и реле, чтобы избежать коротких замыканий и других проблем.
Саша ПетровЗнаток (267) 1 год назад
Спасибо!
Саша Петров, бред от жпт-бота.
Остальные ответы
without loneliness Мыслитель (5207) 1 год назад
я бы колеса проколол при виде такой машины
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185361) 1 год назад
Руками пробуй! Клему провода сними с ненужного контакта и зацепи на нужный!!!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397013) 1 год назад
Тебе ни как, заедь с 1000р на 5 минут к электрику
Aston DBS Высший разум (683849) 1 год назад
Этот колхоз потом боком тебе выйдет.Мало того,что 12.5.1,потом еще будешь спрашивать,что сделать,что бы АКБ не подыхал
andr shinelev Оракул (61452) 1 год назад
Включались или выключались от замка?
Zmey Оракул (72227) 1 год назад
Плюс с кнопки снять и заизолировать, а провод с кнопки что уходит на релюшку подключить к замку. Понятно, что до этого дело вряд ли дойдет, но формально это нарушение ПДД и лишение прав.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140606) 1 год назад
Запрещается эксплуатация транспортных средств если тип, цвет и режим работы не соответсвует ГОСТу. Лишение прав от 6 месяцев до года. Запрет на эксплуатацию. И возможное прекращение регистрации.