Перевела с кредитной карты все на дебетовую, какие последствия???

scfdc cvvc Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Не одобряли кредит поэтому пришлось взять кредитную карту в сбербанке с кредитным лимитом 45 тыс, перевела половину на дебетовую карту(естественно, с комиссией), вопрос, я почти в 0 увела карту, какой ежемесячный платеж у меня по ней будет? Беспроцентный период 120 дней
Голосование за лучший ответ
Benito Smith Ученик (155) 3 месяца назад
Не бойся
Всего лишь тридцать лет строгоча
Jacob G. Искусственный Интеллект (270086) 3 месяца назад
Переводы на другие карты не покрываются беспроцентным периодом. Так что теперь каждый день тебе будет начисляться внушительный процент на всю задолженность, пока не погасишь полностью. Ежемесячный платеж тебя волновать должен в последнюю очередь, ибо он формируется на остаток задолженности и не увеличивается.
scfdc cvvcУченик (91) 3 месяца назад
но уже 3 дня прошло а процентов никаких нет, только комиссию за перевод взяли
Jacob G. Искусственный Интеллект (270086) Процент начисляется к сумме задолженности.