Кто должен быть главным в семье???

KHAMMZA Профи (596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ходак Профи (549) 15 лет назад
Муж то он конечно голова, вот только женщина - шея.
Остальные ответы
nevestavetra Мастер (1859) 15 лет назад
я за равноправие и полное доверие друг другу
главных не должно быть. лидерство в семье не приводит ни к чему хорошему
Пользователь удален Гуру (3696) 15 лет назад
муж-голова, жена-шея, это извечная истина, а главных на работе ищите
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Тот кто этим самым домой управляет. А если нет мужика? :-)))))))
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Тот, кто приимает важные для семьи решения и осуществляет их.
Анна Басырова Мастер (1619) 15 лет назад
тот, кто испытывает такую потребность. Быть главным - значит всегда принимать важные ответственные решения, которые на многое могут повлиять. Не все стремятся к такой ответственности за других и себя.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
главным в семье не должен быть никто, если только речь идет о семье, в которой все хотят быть счастливыми, любимыми и уважаемыми, а вот главой семьи должен быть муж, но это не значит быть главным, а значит брать на себя ответственность за семью.
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
Разделение труда должно быть :) У каждого свои вопросы.
Но в конечном счете за семью ответственность на мужчине.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
На мой взгляд мужчина
Но это не означает что он должен всех подавлять. Поэтому желательно чтобы мужчина был умным ))))))
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Мужчина -гопова, а женщина шея!! ! А главным будет тот, кто умнее.. . Даже, если другой считает, что это не так...
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Мало ли кто должен)))) ) А бывает по-разному)))))
Анфалова Катерина Мастер (1296) 15 лет назад
И что значит быть главным? ведь всё равно все решения принимаются вместе