Как сделать сальто назад

Костя Пашкевич Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Заложник ответов майлру Знаток (495) 3 месяца назад
В этом главное приземлиться на шею
Ростислав Кравченко Знаток (313) 3 месяца назад
для начала пробуй на какой нить высокой ступеньке или стуле. чтобы не с асфальта делать а было пространство для маневра. на точку приземления положи матрас.
сгруппируйся и прыгни максимально, в прыжке т.е воздухе схватись ногами и сделай кувырок (как будто на земле назад катишься)
Brom M Знаток (366) 3 месяца назад
Жестко в небо сигануть
Андрей Брехов Мастер (2012) 3 месяца назад
Начни тренероваться летом на речке. А там сообразишь что делать - другой человек тебе этого не обьяснит. только на личном опыте
John Silver Гуру (3625) 3 месяца назад
нужна хорошая моральная и неплохая физическая подготовка ... и конечно ходить на акробатику или там где этому учат ... помню в дестсве одна девчонка так колеса крутила ... аж капец - смотрел а страшно за нее было ... до сих пор стараюсь особо не вспоминать... Нестоит оно того .... лучше прокачивать скил как общаться с людьми и хорошо заработать ...
Аркаша Просветленный (36748) 3 месяца назад
Один прыгал сальто, а потом совсем у него крыша поехала. Если вы научитесь, то ваша голова от этого мудрее не станет.