Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Корделиус Оригами?

Гриша руру Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Я уже год не могу найти информацию о том кто это такой. Но я уверен, он существует, это реальный человек
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (12771) 3 месяца назад
Оригами - это вид декоративно-прикладного искусства, который представляет собой искусство складывания фигурок из бумаги. Оно имеет свои корни в Древнем Китае и было изобретено вместе с бумагой. Оригами изначально использовалось в религиозных обрядах и было доступно только представителям высших сословий. Классическое оригами складывается из квадратного листа бумаги с использованием определенного набора условных знаков, которые были введены в практику в 1954 году японским мастером Акирой Ёсидзавой. Существуют различные стили оригами, такие как простое оригами, которое ограничено использованием только складок горой и долиной.
arvan Профи (597) 1 месяц назад
это персонаж из бравл старс он любит грибы