Реально ли устроиться в Москве на постоянную работу с предоставлением общежития но не вахтой? Подробнее внутри.

Раиса Раиса Ученик (69), на голосовании 9 месяцев назад
Могу делать любую работу, кроме таскания тяжестей. Инвалидности не имею.
По профессии менеджер, младший юрист и переводчик с английского, кого, но для людей этих профессий общежитие вроде не предоставляется.

Дома находиться возможности нет, а зарплаты на сьем комнаты не хватает.
Мать вдруг перестало устраивать, что я слегка сутулюсь из за сильного сколиоза и насильно заставляет заниматься тяжёлыми упражнениями для спины, от которых меня уже рвет в прямом смысле.
Сколиоз лечится только операцией.
Буду стараться вечерами и в выходные отсутствовать дома.
Дополнен 10 месяцев назад
Для Ивана Иванова: готова работать кем угодно лишь бы с предоставлением общежития и работа постоянная без таскания тяжестей
Дополнен 10 месяцев назад
Готова хоть в официантки, хоть куда лишь бы с общежитием
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (693) 10 месяцев назад
Сложно, ещё учитывай что конкуренция большая.
Раиса РаисаУченик (69) 10 месяцев назад
Какая работа это может быть?
Иван Иванов Профи (693) Если работа не подходит по твоим критериям, то ее нету. Тут уже придется чем то пожертвовать, где то не будет общежития, но будет здоровье. Где то будет общежитие и высокая зарплата, но ущерб здоровью