1 год назад
от

Есть ли шанс забеременеть, если был секс без презерватива но он,, успел вытащить,, и я потом водой все промыла внутри?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

всегда так делала, ни разу даже без промываний, только если 2 раза, то помочиться надо между актами мужчине

Уже придумали как назовете?

Водой промывать ни к чему, даже будет вредить микрофлоре, а тут шанс не предугадать, вероятность есть, а какая неизвестно - зависит от цикла, и множества других факторов 🤷‍♀️ сделайте тест, сдайте кровь на хгч в ближайшей лаборатории

Забеременить шанса думаю врятли ведь он успел вытащить

ну если вы вымыли значит он не успел