Ошибка Gta5 Steam

Вадим Ермакович Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Купил аккаунт стим гта5. Все скачалось и было отлично до того момента когда я попытался зайти в игру. Захожу через стим в гта, перекидывает в рокстар лаунчер и идет бесконечная загрузка, а также ошибкаКак решить? Интернет перерыл вообще ничего полезного
Голосование за лучший ответ
Любава Трубечкова Знаток (294) 1 год назад
Попытайся переустановить
Вадим ЕрмаковичУченик (104) 1 год назад
Было бы так просто.... проблема еще в рокстар лаунчере, видимо из-за санкций заблокировали приложение....
Greond Оракул (83757) Вадим Ермакович, Прилипли к этим санкциям. Кто вам запрещал то :) скачивайте играйте - они только покупки заблокировали остальное все работает.
Meow Cat Мыслитель (6937) 1 год назад
может кто то уже играет?
HFc DDS Ученик (105) 1 год назад
В рф нельзя поиграть в нее, поздравляю с просраными деньгами...
Вадим ЕрмаковичУченик (104) 1 год назад
Кенты играют, к тому же аккаунт Уругвай
HFc DDS Ученик (105) Вадим Ермакович, Можно только через впн попробовать
GreondОракул (83757) 1 год назад
Может я единственный такой у которого игра работает нормально без всяких VPN