Купил аккаунт стим гта5. Все скачалось и было отлично до того момента когда я попытался зайти в игру. Захожу через стим в гта, перекидывает в рокстар лаунчер и идет бесконечная загрузка, а также ошибкаКак решить? Интернет перерыл вообще ничего полезного
Было бы так просто.... проблема еще в рокстар лаунчере, видимо из-за санкций заблокировали приложение....
Greond
Вадим Ермакович, Прилипли к этим санкциям.
Кто вам запрещал то :) скачивайте играйте - они только покупки заблокировали остальное все работает.