Посоветуйте жилье на побережье черного моря в летний период пожалуйста

Михаил Смирнов Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте жилье на побережье черного моря в летний период пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 3 месяца назад
Гостиница.

Гостиница. Гостиница.
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 3 месяца назад
Там частных мини-отелей по демократической цене - пруд пруди
Маруся Искусственный Интеллект (186564) 3 месяца назад
Жильё разное ,на любой кошелёк .Кто знает как вы планируете жить : гостиница, апартаменты ,гастхаусы ,сарай у частника ? Даже мини гостиницы разные ,есть с общим душем и туалетом ,есть отдельные номера . На первая линия предполагаете жить или подальше от моря ,но в тишине ?
Серый Искусственный Интеллект (189473) 3 месяца назад
лежаки на пляже, примерно 500 руб. сутки, сортир и кафешки рядом
Sweet JulietПросветленный (45344) 3 месяца назад
Ночью очень холодно у моря))
Серый Искусственный Интеллект (189473) Sweet Juliet, укрыться можно, или водки больше, рассвет так встречали и не раз ....
Лев Просветленный (32030) 3 месяца назад
Mriya Resort & SPA 5*
Sweet JulietПросветленный (45344) 3 месяца назад
Не всем по карману этот отель тем более летом.
Лев Просветленный (32030) Sweet Juliet, Да. Но автор вопроса не обозначил свои возможности...если глянет на цены в этом отеле, задаст правильный вопрос по своим возможностям.
BezNika Искусственный Интеллект (237070) 3 месяца назад
Из тех что мне понравились могу порекомендовать гостевые дома "Магнолия"и "Асмик", это в центре Адлера в 5 минутах ходьбы до моря.
Из дорогих вариантов - санаторий "Мыс Видный" в Хосте, у них отличный закрытый пляж, на который спускаются лифты.
Andrei Syvorotkin Профи (510) 2 месяца назад
Отдых у моря начинается с выбора правильного жилья! В этой группе https://vk.com/otdikhsea вы найдете разнообразные варианты: от уютных апартаментов до роскошных вилл с бассейном.