Смесь Печная СУФФИКС ТС-94 25 кг состав какой?-Не могу найти в нете

Стэнли Ипкис Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
артем русланович Ученик (66) 10 месяцев назад
СУФФИКС ТС-94 - это высокопрочная сухая смесь для печей и топок. Ее состав включает в себя различные компоненты, такие как цемент, кварцевый песок, различные добавки и усилители, обладающие теплостойкостью и прочностью. Конкретный состав может различаться в зависимости от производителя и формулы продукта. Если вам нужна более подробная информация о составе конкретной марки СУФФИКС ТС-94, рекомендуется обратиться к техническим спецификациям или контактировать с производителем.
Daniel Профи (741) 10 месяцев назад
Корень солодки и мандругоры 200 гр.
Хвост дракона 3 литра
Кожа блохи 3 кг
Моча осла 1 литр
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 10 месяцев назад
а смысл искать?глина или Мертель шамотный песок пластификатор