Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек удалил свой мир,как его найти?

Серега Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pyshustik Мыслитель (7584) 15 лет назад
вопрос в другом "почему он удалил свой мир? ". может он не хочет чтобы его искали? !
и "Elegia" была права, - никак ты его не найдешь. скорей всего он удалил не мир, а свою почту.
ты можешь конечно же найти его мир, зная его почту, вот только это тебе не поможет. письма туда не будут приходить. но если они туда доходят, тебе может еще повезти. так что попытайся.
Остальные ответы
))) Профи (724) 15 лет назад
через его емеил