Stalker Anomaly Аномалии не действуют на нпс, подскажите мод
Подскажите пожалуйста модд/аддон, чтобы аномалии срабатывали и на врагов-неписей, и они их либо не игнорировали, а обходили, или же умирали, либо просто избегали. Поискал сам, но ничего дельного по моим запросам найти не смог. Может ли кто дать конкретное название?
Лучше поздно, чем никогда:)))
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/npcs-die-in-anomalies-improved
Anomaly базируется на Зове Припяти, а там НПС не умирают от аномалий. От аномалий (и костров) вроде только в ТЧ НПС гибнут