Ищу гран для мойки показанный в фильме ( Равные ).

Виталий Дубровский Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет! Существует ли данный товар в природе и как он называется. В приложил. Спасибо заранее :) Как он называется и где его можно купить. Если можно : )
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700313) 10 месяцев назад
фильм вообщето фантастический.если и есть то точно не в наших магазинах
просто с плоским изливом сенсорные есть