Что такое манхва?

Главный Квестодатель Профи (791), закрыт 6 месяцев назад
Действительно, что такое манхва?
Лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13809) 6 месяцев назад
Манхва – это корейские комиксы, графические новеллы, которые подобно японской манге и американским комиксам сочетают в себе искусство рисунка и повествование. Иллюстрации манхвы часто отличаются динамичностью и эмоциональной насыщенностью, а сюжеты могут охватывать широкий спектр жанров – от романтики и фэнтези до триллеров и исторических эпопей. Манхва читается слева направо, как традиционные западные публикации, и является важной частью современной корейской культуры.
Остальные ответы
мику Знаток (316) 6 месяцев назад
комикс корейского производства
Александр Балиев Гуру (3427) 6 месяцев назад
Вопрос, конечно, довольно философский. Он затрагивает темы авторства, родину произведений, стилей и прочей чебурды. Но если по-простому - то это корейские комиксы.
Дмитрий Сердюков Знаток (291) 6 месяцев назад
Это как манга, только читается не с конца, а с начала. Плюс, чаще всего, она полностью цветная, в отличие от манги.
Дана Михеева Профи (671) 6 месяцев назад
Это когда тебя в попу долбят 3 потных мускулистых кота против твоей воли, но тебе этот процесс даже нравится. Ты заводишься и начинаешь стонать, кричишь «барсик быстрее, да, сделай это, плохой кот», а затем бурно оканчиваешь.
Ricky Motionless Мастер (1476) 6 месяцев назад
Не знаю наверное лекарство какое тт
as ass Мыслитель (9556) 6 месяцев назад
Манхва - это корейские комиксы,в основном очень тупого/пошлого содержания. Из-за своей низкосортности практически все выходят исключительно в интернете в цветном формате.