Что такое манхва?
Действительно, что такое манхва?
Манхва – это корейские комиксы, графические новеллы, которые подобно японской манге и американским комиксам сочетают в себе искусство рисунка и повествование. Иллюстрации манхвы часто отличаются динамичностью и эмоциональной насыщенностью, а сюжеты могут охватывать широкий спектр жанров – от романтики и фэнтези до триллеров и исторических эпопей. Манхва читается слева направо, как традиционные западные публикации, и является важной частью современной корейской культуры.
Не знаю наверное лекарство какое тт
Это как манга, только читается не с конца, а с начала. Плюс, чаще всего, она полностью цветная, в отличие от манги.
Вопрос, конечно, довольно философский. Он затрагивает темы авторства, родину произведений, стилей и прочей чебурды. Но если по-простому - то это корейские комиксы.
комикс корейского производства