При установке приложение в Imazing выдаёт ошибку

Артём Петров Мастер (1520), на голосовании 1 год назад
the code signature version is no longer supported , такая ошибка? как исправить? просто игра стоит 800 рублей а к ней ещё и длс докупать
Голосование за лучший ответ
Алина Кокосова Мастер (1219) 1 год назад
Нужно купить все дополнительные услуги
Артём ПетровМастер (1520) 1 год назад
где? лицензию Imazing купить?
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10316) 1 год назад
С помощью приложения iMazing получится установить только официальные приложения, которые размещались в App Store и были загружены на устройство с заданным Apple ID.
Ярило Оракул (68784) 1 год назад
Вот в "the code signature version is no longer supported" лично Вам какая буква непонятна?

Вы больше не клиент Apple.