Пахнет пластиком вода в новом чайнике

ДВО РС(Я) Знаток (473), закрыт 1 год назад
Купила стеклянный электрический чайник. Уже много раз прокипятила в нем воду и с лимонной кислотой кипятила, но набираешь в него чистую воду без запахов, прокипятишь и появляется запах пластика. Что делать? И выкинуть жалко 3 дня назад купила.
Лучший ответ
Николай Климанов Гуру (4026) 1 год назад
Я бы в магазин отнёс, прокипятите с кислотой лимонной и в магазин!, купите из нержавейки и проверьте на запах
Остальные ответы
Андрей Ерух Ерух Ученик (190) 1 год назад
нинада была роблакс абзывать
Сергей Искусственный Интеллект (259251) 1 год назад
Пройдёт со временем. У новых всегда так.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368881) 1 год назад
китайцы неправильно замесили пластмассу. Либо выбрасывайте и покупайте качественный, либо продолжайте кипятить и проветривать
Вася Пупкин Гуру (3511) 1 год назад
крышка воняет, не проветрится
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49849) 1 год назад
Дешевый чайник ,что еще можно было ожидать,нормальный чайник от 5к стоит
Boris Лфещз Мыслитель (8490) 1 год назад
Это обонятельные глюки.Бывает.Дай нюхнуть другому челу и всё поймёшь.