Почему игры стоят дешевле в СНГ чем в других странах?

Александр Черников Знаток (302), закрыт 1 год назад
Я хотел создать аккаунт на котором я могу купить гта 5 и удивился что та же самая терария стоит 9,8 евро это почти 1000 рублей хотя если зайти в стим без внп то будет видна цена в 385 рублей почему такое ранообразие в ценах. Просто если создать акк в стиме без впн то есть с валютой долары или евро или что то ещё тогда я не смогу купить большое количество игр но смогу очень дёшево покупать игры, хотелось бы узнать почему такое разообразие в ценах
Лучший ответ
KorDeN den Знаток (470) 1 год назад
Цена игр складывается напрямую от ЗП этой страны
Остальные ответы
Никита Воскобой Мастер (1605) 1 год назад
Покупательская способность разная , низкие цены и в других не богатых регионах , ведь за тысячу никто не купит эту терарию .
sh0rt Ученик (170) 1 год назад
потому что евреям нельзя игры
▓▓▓▓▓ Мастер (1789) 1 год назад
Потому что в СНГ бомжи
Rafph Валиев Ученик (244) 1 год назад
Я на стойке работаю мне хватает
luli☆sun Мудрец (10468) 1 год назад
поздравляю, ты открыл для себя региональные цены
Даниил Власов Мастер (1580) 1 год назад
Ми ни багаты но кайфуем как дипутаты???☝️☝️☝️
Имя фамилия Мастер (1976) 1 год назад
Потому что валюта такая
Украинка Искусственный Интеллект (113495) 1 год назад
По европейской цене их никто в СНГ не купит. СНГ в среднем бедные. И компании думают так. «Лучше мы сами продадим дешевле, чем нашу игру спиратят бесплатно». Так что да, в Африке тоже цены ниже. И много еще где.
Я и бал принцесс Ученик (211) 1 год назад
В аргентине еще дешевле стоили