Вы ходили когда-либо на треннинги?

...PARADISE... Профи (704), закрыт 15 лет назад
Я просто была один раз чуть с ума не сошла, хотя обещали наоборот просветление))) ) Вот еще зовут, ну чет я, наверное не решусь на второй раз!!!!
Лучший ответ
Настена Парчайкина Мастер (1621) 15 лет назад
к счастью нет. Ага, пойдешь, так мозги промоют, еще больше комплексов появится, если не хуже
Остальные ответы
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
ну я была на тренингах в качестве учебных. мне понравилось! просто вы не на хорошем были, не повезло (( Не надо судить по 1, что остальные плохие!
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Тренинги бываю разными. Наверно вы попали на какую то гадость.
Я бывала а разных ренингах, очень многому научиась на них и было интересно!
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
Чтобы быть эффективным надо постоянно посещать тренинги, кто не изменяется тот умрет.
нат серна Просветленный (24974) 15 лет назад
не повезло вам, точно.. .ну очень рекомендую.. .http://otvet.mail.ru/question/23661690/ ---загляните в вопрос, и если не поленитесь - в мой ответ
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
вам просто не повезло... .
темы бывают очень интересные, дома так понять, попробовать что то на практике
не получится. . практически все, кто занимается бизнесом и желает быть продвинутой личностью
посещают тренинги, т. к. у самого для" повышения личностного роста" времени катастрофически не хватает.. .