Вы ходили когда-либо на треннинги?
Я просто была один раз чуть с ума не сошла, хотя обещали наоборот просветление))) ) Вот еще зовут, ну чет я, наверное не решусь на второй раз!!!!
к счастью нет. Ага, пойдешь, так мозги промоют, еще больше комплексов появится, если не хуже
вам просто не повезло... .
темы бывают очень интересные, дома так понять, попробовать что то на практике
не получится. . практически все, кто занимается бизнесом и желает быть продвинутой личностью
посещают тренинги, т. к. у самого для" повышения личностного роста" времени катастрофически не хватает.. .
не повезло вам, точно.. .ну очень рекомендую.. .http://otvet.mail.ru/question/23661690/ ---загляните в вопрос, и если не поленитесь - в мой ответ
Чтобы быть эффективным надо постоянно посещать тренинги, кто не изменяется тот умрет.
Тренинги бываю разными. Наверно вы попали на какую то гадость.
Я бывала а разных ренингах, очень многому научиась на них и было интересно!