Тренер по борьбе не обращает внимания на тебя

ivanzolo Знаток (279), на голосовании 2 месяца назад
на тренировке отрабатываем удары + бросок, как по мне делаю я всё неплохо ( до этого тоже занимался подобным спортом) , тренер ходит по залу и говорит всем об ошибках и даёт оценки каждой паре, но на меня он разве что кидает взгляд и уходит ( хотя по сравнению с другими я делаю не хуже их), чем это можно объяснить?
Голосование за лучший ответ
Mita Styped Ученик (175) 3 месяца назад
Закрачи Я ПИДОРАС он обратит внимание точно. Со мной сработало
ivanzoloЗнаток (279) 3 месяца назад
стриптизёр?
Mita StypedУченик (175) 3 месяца назад
Тоже не плохо
Владислав Триуглонорогов Мастер (1173) 3 месяца назад
Кинь его на прогиб, у меня помогло, заметил
ivanzoloЗнаток (279) 3 месяца назад
хорош
Деятель Оракул (62275) 3 месяца назад
Борьба это хороший спорт
petruche Мудрец (17942) 3 месяца назад
А ты что девочка ты же не ради внимания тренера ходишь заниматься.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108595) 3 месяца назад
Значит всё верно делаешь. У тебя проблема с самооценкой? Соревнования лучший способ проявить себя.
Нормально всё Мастер (1496) 3 месяца назад
Красные трусы на люстру закидывать не пробывал? )))
ivanzoloЗнаток (279) 3 месяца назад
синие пробовал