Какая для вас скорость быстрая-но еще не опастная?

ssss oooo Просветленный (24702), закрыт 15 лет назад
по нормальной почти без поворотов
Дополнен 15 лет назад
дороге
Лучший ответ
O_____O Гуру (2518) 15 лет назад
полностью зависит от машины: от вибрации, запаса мощности, тормозов и послушности руля.
один и тот же человек на тазу больше на 100км/ч засуетится а на мерседесе стрелку под 200 загонит и не заметит.
ssss ooooПросветленный (24702) 15 лет назад
добавлю только что еще в огромном от заглушки саллона =)
Остальные ответы
Марина Просветленный (46363) 15 лет назад
120-140 быстро и нормально и не оч опасно, но это по трассе которую я хорошо знаю, плюс если пагода пазваляет.
Наргиз Мирсаяпов Мастер (1206) 15 лет назад
А разве в России есть нормальные дороги?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
если покрытие идеальное, трасса широкая, попутных машин нет и встречники по отдельной полосе, то любая
Пользователь удален Мудрец (13906) 15 лет назад
110 км в час по МКАДу когда машин немного, 90 км в час по 2хполосной дороге.
Кузмичь Просветленный (47069) 15 лет назад
По нормальной трассе примено 170 дальше начинает очко играть. Только дорог с нормальным покрытием где можно спокойно разогнатся очень мало.
Алексей Шмидт Мастер (1893) 15 лет назад
если безопасно, осмысленно едешь, то можно до любой скорости разогнаться, и всё будет безопасно.
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
130 за городом, в городе максимум 85
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
200км/ч только по хорошей дороге!!!
монокль Просветленный (33143) 15 лет назад
во во. как почуствуешь снизу вибрацию-значит всё. харош . а то потом нечему вибрировать будет.
PAFF Оракул (58164) 15 лет назад
комфортная, по трассе москва - калуга, для меня всегда была и есть 150. местами больше, местами меньше

по новой риге - 130-140 в лучшем случае. дорога как после арт-обстрела!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
максимум 140 км/ч. дальше - уже страшно. особенно как подумаешь про лобовое столкновение на такой скорости и его последствия - так вообще до 120 снижаю скорость.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
110-120 нормально больше уже опаснее
наталья Мастер (2193) 15 лет назад
с Вадимом согласна.... а вообще 80-90..это нормальная спокойная езда... на более высокой скорости человек уже не подвластен изменить ситуацию.... а на скорости до 100 можно среагировать... всем удачи... и еще раз... я сама со стажем водитель.. всех прошу.... ТРАССА НЕ ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА.... в соседних машинах могут быть дети!!!!
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Вопрос не корректен. Нужно уточнить погодные условия. И на 40 км на льду можно разбиться насмерть:)
ssss ooooПросветленный (24702) 15 лет назад
на 40 не разобьешься) условия без осадков)
Егор Егоров Мудрец (15250) Да ты что .. приезжай к нам во Владивосток (город на сопках) и продемонстрируй свое умение спускаться и ездить по ледяным дорогам. Без осадков - и на какой машине и по какому дорожному покрытию ехать ? и уточни условия видимости (туман же не осадки).
Рыжая Лиса Просветленный (28910) 15 лет назад
одни, блин! , шумахеры собрались...
Анастасия Т Мастер (2326) 15 лет назад
Мне при 140 машина кажется оч неустойчивой и страшно уже становится. В городе больше 90 ехать ни к чему, считаю. Мало ли где засада устроена=))