OBS вопросссссссс авыа

Саша Белоконев Мастер (1277), на голосовании 1 год назад
Как повернуть картинку в OBS? (фотку)
Голосование за лучший ответ
hui pizdenb Знаток (480) 1 год назад
мышкой
Саша БелоконевМастер (1277) 1 год назад
Поворачивать как? я знаю как передвигать но как поворачивать?
hui pizdenb Знаток (480) Саша Белоконев, 1. В окне OBS выбери источник, содержащий вашу картинку (например, изображение или видео). 2. Щелкни правой кнопкой мыши на выбранном источнике и выберите "Фильтры". 3. В открывшемся окне фильтров нажми на кнопку "+", чтобы добавить новый фильтр. 4. В списке доступных фильтров найди "Поворот/Масштабирование" и выбери его. 5. В настройках фильтра установи нужный угол поворота для вашей картинки. Ты можешь ввести значение в градусах или использовать кнопки поворота. 6. После настройки нажми "ОК", чтобы применить изменения. Теперь твоя картинка должна быть повернута в соответствии с выбранным углом.