Поворачивать как? я знаю как передвигать но как поворачивать?
hui pizdenb
Саша Белоконев,
1. В окне OBS выбери источник, содержащий вашу картинку (например, изображение или видео).
2. Щелкни правой кнопкой мыши на выбранном источнике и выберите "Фильтры".
3. В открывшемся окне фильтров нажми на кнопку "+", чтобы добавить новый фильтр.
4. В списке доступных фильтров найди "Поворот/Масштабирование" и выбери его.
5. В настройках фильтра установи нужный угол поворота для вашей картинки. Ты можешь ввести значение в градусах или использовать кнопки поворота.
6. После настройки нажми "ОК", чтобы применить изменения.
Теперь твоя картинка должна быть повернута в соответствии с выбранным углом.