GTA 5 ключ где купить social club и как его активировать?

Андрей Громов Профи (972), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте мои дорогие друзья прошу помочь мне разобраться как и где безопасно купить клютч для GTA 5 в social club и как его там активировать бду весьма благодарен всем кто мне поможет заранее спасибо большое за оказание помощи!
Голосование за лучший ответ
Михаил Непомилуев Гуру (4998) 1 год назад
Plati Market, ищи продавцов с самым большим рейтингом.
Рома Киреев Профи (720) 1 год назад
Авито. Там продают ключи которые раздавали как то. Я сам там покупал (ключ)