Вопрос про фотошоп))))

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 15 лет назад
почему когда я хочу выложить в контакт отфотошепленные фотографии у меня не получается? когда просто пытаюсь добавить фотографии компьютер пишет вот это "413 Request Entity Too Large" ,а когда я пытабсь через " Flash загрузчиком фотографий" и открываю нужную папку с фотками,то отфотошопленных фотографии там просто нету)
что делать? как выложить?
все выкладывают и у всех всё норм,а у емня почему то вот такая фигня..(((
что делать?
Лучший ответ
Deny Savyshka Мастер (1814) 15 лет назад
возможно ты сохраняла фотографии не поддержанным форматом для браузера.
иными словами после обработки фото в Photoshop'e жми слева вверху Файл/Сохранить как.... далее выбери Тип файла / JPG и Сохранить
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Если ты не сохраняешь их огромными (какими они бывают по умолчанию) и не забываешь сохранить их как *.jpg, то всё должно быть ОК.