Что делать, если муж постоянно флиртует с другими женщинами?

Вера Слепцова Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
флирт это не есть измена с его стороны, если он сказал кому то комплимент вы наоборот должны быть рады, что у вас такой галантный муж.
Остальные ответы
Диана Корнеева Профи (504) 15 лет назад
выяснить что у них есть такого, чего нет у вас или же поставить ультиматум
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
да ничего.. а лучше флиртовать самой с другими мужчинами. пусть обратит на это внимание!!
inna Гуру (3722) 15 лет назад
флиртовать с другими мужчинами и понять, как это прикольно))
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Обычно такие мужчины только флиртуют, дальше ничего не идет. У меня у подружки муж такой, а сам верный очень!! ! А вот тихони,,,, Так что не переживайте!
~EGOISTKA~ Мастер (1615) 15 лет назад
Встретить его дома пару раз скавородкой и скалкой=))))))
Ефимова Оля Профи (983) 15 лет назад
Это прото форма поведения, так ему легче жить, разряжаеться принять таким какой есть, но при этом самой цвести и пахнуть.
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
вот тоже хотел спросить, я так тоже часто делаю, хотя люблю свою девушку)))))
Северное Сияние Просветленный (36493) 15 лет назад
Скажите, как вы относитесь к тому что ваш муж бегает за женщинами? - Ну и что, моя собака любит бегать за машинами но это незначит, что как только догонит то сядет за руль.
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
У меня тоже была такая проблема. Но после того как я обяснила, что мне это не только не приятно, но и причиняет боль, то все прикратилось.
Маргарита Мастер (1163) 15 лет назад
ответить тем же -и посмотреть на его реакцию-непременно это ему не понравиться-а потом он подумает -стоит ли?!
Иван секретов Профи (919) 15 лет назад
ос мной пофлиртуй и встреться
Кена Мудрец (10087) 15 лет назад
Смотря зачем ему это надо. Иногда это ничего не значит