Ты слышишь мелодию своих желаний?

Аni Мастер (1816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106499) 15 лет назад
Не только слышу, но ещё и сочиняю эту мелодию себе в каждый день )))
Остальные ответы
еще одно тело Знаток (294) 15 лет назад
динь динь и шелест новых купюр
Ария Мастер (1293) 15 лет назад
Да мелодия слышна.. . Иногда это звонкий заливистый колокольчик, иногда порыв ветра, иногда быстрый "клубняк" и молоточки в висках.. . всё зависит от силы желания:))
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Да, и радуюс, когда это мелодия, а не какофония.. . :0) Привет!
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Мои желания тихие, сопят и добиваются своего :)