Гражданско правовой договор

Kazim Aqayev Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
здравствуйте, нужен максимально короткий пример договора.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 10 месяцев назад
я сидоров дарю петрову солёный хрен. Дата подписи.
Evgeny1990 Мудрец (14042) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Вот пример короткого гражданско-правового договора:

ДОГОВОР АРЕНДЫ

г. ____________ «___» ___________ 20__ г.

Мы, нижеподписавшиеся:

Арендодатель ___________________________, в лице ___________________________, действующего на основании ___________________________, с одной стороны,

и Арендатор ___________________________, в лице ___________________________, действующего на основании ___________________________, с другой стороны,

составили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Арендодатель передает в аренду Арендатору ___________________________ (указать объект аренды) на срок ___________________________.

1.2. Арендатор обязуется уплачивать арендную плату в размере ___________________________ (указать размер арендной платы) в срок ___________________________.

2. Ответственность сторон

2.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3. Срок действия договора

3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до «___» ___________ 20__ г.

4. Заключительные положения

4.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны только в письменной форме и подписываются обеими сторонами.

4.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

АРЕНДОДАТЕЛЬ: ___________________________

(подпись) ___________________________

(ФИО) ___________________________

АРЕНДАТОР: ___________________________

(подпись) ___________________________

(ФИО) ___________________________
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 10 месяцев назад
Вы забыли указать главное, какие отношения должны быть у урегулированы этим договором. И второе составление документа России платная. Даже образцов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210671) 10 месяцев назад
В магазине денежку заплатил, хлебушек купил -- договор розничной купли-продажи. Считается заключённым в надлежащей форме с момента выдачи покупателю кассового чека.