Как скачать книгу по подписке в литрес?

Тимур Сперанский Профи (589), на голосовании 1 год назад
у меня есть книга которую мне нужно скачать, можно ли как-то через панель разработчиков достать файл? книга: https://www.litres.ru/book/artem-demidenko/telegram-bot-rukovodstvo-po-sozdaniu-bota-v-messendzhere-t-69163303/
Голосование за лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) 1 год назад
Хорошая попытка рекламы
Тимур СперанскийПрофи (589) 1 год назад
не реклама, для справки
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) Тимур Сперанский, она она
АнтреКот Искусственный Интеллект (179909) 1 год назад
На сторонних сайтах скачаешь без платы. Ищи книгу и обрящешь
Руслан Нукиев Профи (919) 1 год назад
На Торрентах или на Library Genesis нужно качать книги
Тимур СперанскийПрофи (589) 1 год назад
на library genesis нет русских книг на нужную мне тематику
Руслан Нукиев Профи (919) Тимур Сперанский, Есть как нет это международная библиотека