Как физически курьер может объехать 20 адресов за рабочий день?

*Капризуля* Мыслитель (5942), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nider Lu Rnb Знаток (379) 11 месяцев назад
ну в попу ноги и вперед
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5149) 11 месяцев назад
По 24 минут на 1 аддрес
*Капризуля*Мыслитель (5942) 11 месяцев назад
Так до адреса доехать надо)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118203) Мечтательница), земля круглая и вращается. Стой на месте?
Президент Мира Искусственный Интеллект (130043) 11 месяцев назад
На транспорте легко, а вот пешком это страшно.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118203) 11 месяцев назад
У курьера шустрый ослик. Быстро несёт седока?
Relax Ученик (222) 11 месяцев назад
Легко, ставить маршрут рационально нахождению точек, времени.
Алексей Иванцов Просветленный (26205) 11 месяцев назад
Бедные курьеры. На велосипеде по льду и снежной каше. Ни за что не пойду курьером.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 11 месяцев назад
Даже обойти сможет. все от географии зависит
Пагсли Аддамс Знаток (372) 11 месяцев назад
Если чемпион мира, по велоспорту, но он так деньги не зарабатывает.)))