Неужели чтобы оценить человека, нужно его потерять?

Юлия Орлова Гуру (3535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петруха Профи (537) 17 лет назад
Это, к сожалению, тенденция жизни. Истина такова, что людей нужно ценить, когда они рядом. Если, к примеру, ваш муж вас достал, или опять сделал что-то не так, то просто представьте, что он сейчас выйдет в дверь и больше НИКОГДА не придет. Такое отношение необходимо ко всем. Оно помогает появиться терпению.
Остальные ответы
arisha Мастер (2452) 17 лет назад
Имеем- не ценим, теряем -жалеем.
Грустно. Пора делать выводы. Живи и радуйся сегодня, как будто видишь человека в последний раз!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
такова суть любви
Степан Титов Мастер (1841) 17 лет назад
его ненадо терять, его надо держать.... Если он для тебя много значит, зачем его терять?
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Это правда. У меня было так с человеком, которого уже нет в живых. Ничего уже не возвратить.
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Лучше просто расстаться на какое-то время и посмотреть, что из этого получится.
M Гуру (3246) 17 лет назад
а мы все потерены ...и ни когда не ценим других.. ни до, не особенно после, не обмагывай себя ...просто одиночество становиться острее когда исчезает илизия его отсутсвия
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Можете просто представить, что будет если вы его потеряете!
Рафкат Знаток (314) 17 лет назад
К сожалению, так бывает очень часто!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
да, очень часто происходит именно так.. я конечно дорожила радостью общения с один человеком, но все же решила не надолго прервать наше общение. и только тогда осознала как сильно он мне дорог!!! надеюсь еще не поздно все вернуть, я делаю все возможное для этого. вродь получается :) ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ! это может никогда не вернуться!!!
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
К сожалению, так бывает. От этого грустно, но понимаешь, что иногда уже просто поздно, что-либо пытаться возвратить
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Да, жизнь такова!!!!