где можно отдохнуть с ребенком на Азовском море?

олеся зайцева Мастер (1051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Ученик (168) 15 лет назад
Город Ейск- курорт Азовского моря идеально подходит для отдыха с ребёнком. От курортов черноморского побережья его выгодно отличает заметно более низкая цена. Летом, особенно в июле море здесь прогревается больше, чем Чёрное. Здесь есть места, где глубина не достигает полуметра, что отличает город Ейск как детский курорт. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ, ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ !!
По вопросам размещения в городе Ейске обращайтесь:
тел: +7-918-010-52-53
E-mail: info@kurortkubani.ru
ICQ: 432-480
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
курортный городок Ейск, море как лягушатник, как раз для ребёнка
Ольга Профи (619) 15 лет назад
Посмотрите здесь:
http://www.azov-more.ru/
Мы ездили с ребенком 3 года назад, понравилось: для ребенка очень удобно: море мелкое, теплое, песок.
Андрей К. Мудрец (10113) 15 лет назад
Не советую, -помойкин отдых.
Мила Просветленный (47293) 15 лет назад
КАк истинный патриот Черного моря, я не принимаю Азов за море - лужа, полная сточных вод с территории пол-России. Если нужен действительно хорошо организованный, профессионально обставленный и безопасноый отдых с ребенком - с хорошей инфраструктурой, хорошим снабжением, транспортом, и при этом по демократичным ценам - то Анапа и только Анапа!!!! Этот город НЕ ЗРЯ именуется всероссийскойдетской здарвницей!