Можно ли есть сырое яйцо с сахаром
Короче, я взяла желтоки и немного желтка, и забила с сахаром решила немного покушать и мне вкусно но вот боюсь что будет, можно ли есть это дальше и что может случиться? Скажите пожалуйста! 😨
Гоголь-моголь есть можно,но осторожно,т.е в меру.Во-первых,эта закуска крайне калорийна и опасна для поджелудочной железы и почек.А во-вторых,есть небольшой риск подцепить сальмонелёз.Унитаз будете пугать не по детски.А ещё температура и рвотные позывы.В общем,ничего хорошего.
P.S Перед готовкой,яйца нужно хорошенько промыть водой с мылом.
Можно конечно. Гоголь моголь. Только я в детстве с солью ела. Мне так вкуснее. Есть еще вариант. Вставала я утром, собирала ягоды с огорода. Потом взбивала яичный белок с сахаром и смешивала пену с ягодами. Никакой термообработки. Муж очень любит.
слышала что едят с сахаром. но я не смогу - прям 100 процентов.
Да. Это известный старинный детский десерт, гоголь-моголь.
желательно чтоб яйца были домашние-- ДА!!- это же ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ