Это нормально...?

Анна Шако Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Знаю одного МЧ, у него есть девушка, он встречается с ней очень долго, НО он в то же время предлагает мне сближение....ну это нормально,а??? не стыдно???
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Конечно же он не правильно поступает в этой ситуации, если бы он не встречался с ней то вполне можно, а сразу несколько, просто он сам может попасть в свой же капкан.
Остальные ответы
nadich Гуру (3444) 15 лет назад
для некоторых молодых людей, видимо, нормально.. . сочувствую его девушке...
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Милая... ЭТО нормально... Суровая жизненная реальность, не будь наивной чукотской девочкой!
Юлька Мастер (1817) 15 лет назад
а ты что хоч быть запасной?? ? не думаю....
Капризуля Мастер (2350) 15 лет назад
раслабься, милая, и получай удовольствия
М И Ш А Профи (575) 15 лет назад
это по моему решает каждый для себя сам
Loriket Знаток (397) 15 лет назад
за что стыдно? за то что он родился мужчиной? это у нас женщин только есть такое чувство, как стыд!