Далеко ли от жд вокзала Москвы до Красной пощади и сколько по цене примерно на такси?

Кэт Профи (725), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
Казанский вокзал
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189398) 3 месяца назад
от которого?
КэтПрофи (725) 3 месяца назад
Казанского
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189398) Кэт, 40 минут пешочком
СударынЯ Оракул (65833) 3 месяца назад
В Москве 9 вокзалов!
ОТКУДА?
КэтПрофи (725) 3 месяца назад
Казанский вокзал
СударынЯ Оракул (65833) Кэт, открой карту Яндекс и проложи маршрут: общественным транспортом и на машине!
Варвара Орлова Просветленный (44937) 3 месяца назад
От Ярославского вокзала - 4 остановки на метро (от Комсомольской до Охотного ряда).
Яна ....Оракул (72741) 3 месяца назад
Так же от Казанского и Ленинградского)
Степан Искусственный Интеллект (392564) 3 месяца назад
Яво въ плохой пользователь новой техники ,такси с вокзала не берите ,если не можете самостоятельно заказать ,попросите москвича ет осделать с вашего телефона
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130013) 3 месяца назад
4 остановки на метро, минут 10 ехать, плюс немного идти.
Можно и пешком, если хотите прогуяться, минут за 35 - 40 дойдете.
На такси явно будет дороже и скорее всего дольше, чем на метро.
КэтПрофи (725) 3 месяца назад
Спасибо!
Лев Просветленный (32008) 3 месяца назад
Не вижу смысла с такси заморачиваться...можно встрять в пробке...
10 минут на метро..
КэтПрофи (725) 3 месяца назад
Спасибо!
Лев Просветленный (32008) Кэт, пожалуйста
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) 3 месяца назад
Не вздумайте брать такси)
Во-первых от вокзала Вам цену назовут - как на самолет
Во-вторых, до Красной Площади - такси не ездят. Там и остановиться негде. Высадят в километре от площади, дальше потопаете пешком - и смысл?
От Казанского вокзала сразу следуйте в метро, и от ст Комсомольская поезжайте до ст. Охотный ряд
Время в пути 10-15 минут
Vlad PМыслитель (9310) 3 месяца назад
Не пори чушь. Такси ходят до Красной площади по Ильинке, мимо ГУМа и даже проезжают по углу Кр. Площади .
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) Vlad P, сам ездил?
Vlad PМыслитель (9310) 3 месяца назад
Живу недалеко. Постоянно бываю в Гостином дворе (на Ильинке), 1 минута пешком до Кр. площади.
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) Vlad P, сам приезжал туда на такси, с высадкой пассажира, за последние год-два, или это так, теория?
Vlad PМыслитель (9310) 3 месяца назад
У меня свое авто. А в 2018 г. во время ЧМ по футболу сам разбил морду таксисту Яндекса, которые подъезжал по Ильинке к Кр. Площади и перепутав педали, снёс толпу туристов. Пытался убежать, догнали его вдвоем и сдали в полицию. Полиция рядом, во дворе (отделение Китай-город) Какой-то киргиз был за рулём.
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) Vlad P, До Гостиного двора на своем авто? Или на такси? С 18 года многое изменилось Сейчас туда теоретически можно подъехать, вон, даже некоторые киргизы пытаются Практически - нет
Vlad PМыслитель (9310) 3 месяца назад
Скрин панорамы с Яндекс- карты. Ул Ильинка по направлению к Красной Площади. Такси видишь, которая причалила для высадки пассажиров у ГУМа?????
Красную Площадь видишь???
А ещё дальше другое такси уже поворачивает, чтобы проехать по углу Кр. Пл. к Васильевскому спуску и Москворецкой набережной.

На карте , кстати, неправильно указано название "Храм Василия Блаженного". Правильное название "Собор Покрова́ Пресвятой Богородицы" или Покровский Собор. Внутри Собора десятки мелких храмов и церквей, и храм Василия Блаженного-один из них. Но это даже многие москвичи не знают, особенно не коренные.
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) Vlad P, год еще был бы указан. А то - лето на снимке
Vlad PМыслитель (9310) 3 месяца назад
Приезжай и посмотри, вместо того, чтобы нести упёртую чушь.
Светлана)) Высший разум (242508) 3 месяца назад
Всегда беру такси в приложении Яндекс, там цену от балды не выставляют, если вы с чемоданом - такси проще всего. Стоимость зависит от времени суток и погодных условий. У меня сейчас в режиме онлайн (в 13.44) показывает стоимость 368 руб. 14 минут. Привезет такси вас на Ильинку скорее всего, там метров 100 до Красной площади в районе Лобного места. Если нет чемодана - то проще на метро, по красной ветке без пересадок до метро Охотный ряд за то же время за 60 рублей примерно.
КэтПрофи (725) 3 месяца назад
Спасибо!
Аленушка Просветленный (38079) 3 месяца назад
на метре садитесь. Успехов вам в передвижении, садитесь в лифты, не тащите чемодан на себе. Передавайте привет Красной площади
Константин Л. Оракул (80528) 3 месяца назад
На метро 15 минут до станции Охотный ряд.
Vlad P Мыслитель (9310) 3 месяца назад
Если без вещей, то лучше прогуляться пешком, минут 40+- (кто как ходит). У всех есть смарты с Яндекс-картами или Гуглом.
ИРЭНА Оракул (72345) 3 месяца назад
посмотрите ближайшие станции метро на карте недалеко от Красной площади, постройте маршрут на карте яндекс от своего вокзала (их в Москве много) до Красной площади (не забудьте переставить значок Общественный транспорт) и все изучить заранее.