До какого числа длятся весенние каникулы? В школу идти в понедельник или 1 апреля?

Кира Гончарова Мастер (1773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Нам 30 идти в школу. Но я не иду. И 31 не иду.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
У нас четвёртая четверть начнётся с 1 апреля....
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Каникулы длятся неделю, ни больше ни меньше. Значит, в школу идти 30 числа.
Check Знаток (426) 15 лет назад
Вы учительница и не знаете когда на работу?
Кира ГончароваМастер (1773) 15 лет назад
Нет, я сторож и не знаю, когда заканчивать пить...,чтоб детей не напугать!
Check Знаток (426) А, понимаю. У нас в стране (Узбекистан) дети идут на учебу 2го апреля.