Где лучше работать в Visual Studio Code или Visual Studio Community?
Где лучше писать код для язык C# в Visual Studio Code или Visual Studio Community?
и почему там лучше рабать ?
подскажите пожалуйста
Спасибо мне только сказали что лучше с С# писать на Visual Studio Community - интегрированная среда разработки от Microsoft, основанная на языке C# и других технологиях. Она предоставляет разнообразные инструменты, включая отладку, пользовательский интерфейс и интеграцию с Azure. VS Community предпочтительна для больших проектов, где требуется полный набор функций и инструментов.
VS Code позиционирует себя боьше как редактор, чем IDE. Поэтому быстрее открывается, не грузится долго. Им удобнее открывать файлы. Хотя много различных плагинов, которые позволяют делать почти все то же самое (сборка, отладка и т.д.), VS Community всё же больше заточена под C#. В VS Community уже все настроено можно создавать по шаблону проекты, классы, при работе с бд генерировать файлы для entity framework. А с VS Code нужно искать плагины и осваивать командную строку, хотя кому-то именно так больше нравится.
Если специфические функции не нужны, VS Code поприятнее будет за её быстроту и отсутствие долгой загрузки. Если не будет, чего-то хватать, то тогда можно и на Community перейти.
В студио конечно, потому что даже по стандарту скрипты Unity Открываются в VS Code, огромное большинство программистов используют VS Code
Кому как
Лучше не работать! Кэп*****
Лучше работать на заводе