VIsual studio ошибка

Никита Белый Профи (678), на голосовании 2 месяца назад
Выдает ошибку при добавлении базы данных
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283065) 3 месяца назад
Сервер не имеет доверенного сертификата. Если это публичный общеизвестный сервер, то тебе его блокирует провайдер и сертификаты пытается подменить, лечится VPN в таком случае. Если какой-то локальный, то ты не поставил его сертификат в доверенные.
Никита БелыйПрофи (678) 3 месяца назад
Сервер локальный. Как поставить сертификат в доверенные?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425353) 3 месяца назад
Если машина рабочая, задай этот вопрос своим спецам по безопасности.
Если машина твоя, то нам отсюда не видно, почему на ней установлен корневой сертификат, не имеющий подписи центра сертификации. Это как раз тебе там виднее.