Оч серьёзный вопрос... почему Википедия говорит что GPS (ДжиПиЭс) создана минобороны США (+)

Игорь Писюлькин Мастер (1559), на голосовании 15 лет назад
ведь на самом деле автором этой милой вещицы является никто иной как Баба-Яга.. вспомните этот ее клубочек.. катится. катится...
ЗЫ: как истинные патриоты мгновенно забываем про Ариадну с ее нитями и отвечаем на вопрос:)))
Голосование за лучший ответ
Murcielag Lamborghini Знаток (358) 15 лет назад
Потому что Вики - это американский сайт, и потому она считает, что ДжиПиЭс - Их, американское изобретние... может, и действительно-американское)))
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
она свой клубок незалицензировала, млин !!!
Тигр Профи (564) 15 лет назад
и тырнет тоже дело рук вояк пиндосии
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Так Баба-Яга в минобороны США и работает.. . )))
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Изначально именно так и было. Кстати, компутеры и собственно интернет, чисто военное изобретение и изначально думано исключительно для военных.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Это действительно так. В случае войны они могут ввести спец коды и только нато сможет ее использовать.