1 год назад
от

Проблема в раздаче интернета МТС с айфона на ноутбук. iTunes установлен. ГБ на раздачу в достатке.

Когда начинаю подключаюсь к точке доступа (через Wi-Fi или кабель зараядки) на ноутбуке пишет, что интернет есть. Но ни один сайт, ни программа не грузит. Так же переставлял симку в другое устройство и пытался раздавать интернет на другой ноутбук, проблема аналогичная.
Оператор в МТС мне сказал, что никаких ограничений нет, что интернет даже раздается на ноутбук, но только в первые секунды, а потом его что-то блокирует.
То есть проблема не в телефоне, и не в ноутбуке. Неоднократно сбрасывал настройки сети обоих устройств и обновлял до актуального ПО.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так раздача платная, у них жёсткий лимит 50р за определенное количество Гб, как израсходуете этот лимит с вас снова спишутся 50р.

Настройки проверь и подключения. Бывает ось глючит, мне пришлось по новой ставить и перестала отваливаться.

Надо мобильный интернет включить на телефоне

Пришлите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона, ФИО. Проведём проверку на своей стороне.

Попробуй DNS задать