Julia
(173),
на голосовании
9 месяцев назад
Добрый день! Помогите создать скрипт. Есть файлы у которых наименование начинается на индекс, например : 420004 ...420005 .... 420021 .... итд. И необходимо данные файлы раскидать по папкам по индексам. Причем некоторые файлы с индексами могут повторяться по несколько раз (фото прикладываю).
Помогите создать скрипт. Есть файлы у которых наименование начинается на индекс, например : 420004 ...420005 .... 420021 .... итд.
И необходимо данные файлы раскидать по папкам по индексам. Причем некоторые файлы с индексами могут повторяться по несколько раз (фото прикладываю).