Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли потроить жилой дом на земельном участке с карстовым рельефом?

Пользователь удален Профи (805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LeX Мастер (2025) 15 лет назад
Думаю что можно.. . Но количество финансовых вливаний будет зависеть от того какой именно карстовый рельеф имеет место быть))) . Просто ли это карстовый рельеф или может вторичный карстовый рельеф, а возможно диссонантный карстовый рельеф, ещё может карстово-абразионный рельеф, или же карстово-эрозионный, а возможно карстово-гляциально-нивальный рельеф и наконец консонантный карстовый рельеф. Определись и копи денюшки)))))))))))))))
Остальные ответы
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Можно конечно! и на воде и на земле и даже в воздухе !
Юный натуралист Просветленный (34353) 15 лет назад
Можно. Шурани побольше свай и обвяжи арматурой по периметру.
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
можно, в любом случае если он упадёт ты об этом первая узнаешь
Феникс Мастер (1201) 15 лет назад
Так вам в другую категорию, Семья, Дом Дети. А так можно, главное фундамент правильно рассчитать и сделать.