Far cry 6 не работает в России?

Михаил Никитас Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Вчера я скачал на Xbox фар край 6 зашел и мне выдало ошибку "Попробуйте другую игру или приложение", но переключившись на регион Новой Зеландии, у меня почему то заработала игра? это баг или ошибка? или реально больше нельзя поиграть с русской озвучкой?
Голосование за лучший ответ
Карл Модестович Мудрец (13655) 1 год назад
Не знаю, у меня всё работает точка и far cry 6, и вообще все игры
Михаил НикитасУченик (144) 1 год назад
боже вы сами ответы не пишите, а только "у меня фсе рапотаит,чта у тибя ни знаю
саша гордияш Просветленный (35605) 1 год назад
Потому что консоли. На PC все работает. Проблема не игре, а в платформе.
Михаил НикитасУченик (144) 1 год назад
гениально
илья катыхинПрофи (565) 1 месяц назад
Ды иди н@xyй
саша гордияш Просветленный (35605) илья катыхин, А что? Все ведь правильно.
Влад Исаенко Ученик (107) 1 год назад
У меня тоже не работает,меняю регион на сша и все работает,только пропадает русский язык и озвучка англ