Не создается Apple ID на бу Айфоне.

Купила бу айфон 11, все бы хорошо, но не получается создать Apple id, ранее никогда Айфона не было. Ввожу почту и создаю пароль, а пишет: "Сбор проверки. Неверный Apple id или пароль", уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

украден

видимо, вы пытаетесь войти в уже в существующую appleid, а не создать новую.

Вероятно, на устройстве все еще активирована учетная запись прежнего владельца. Нужно сбросить настройки и удалить все данные предыдущего пользователя. Если не поможет, обратитесь в поддержку Apple.