Анна Замотаева
(98),
на голосовании
10 месяцев назад
Купила бу айфон 11, все бы хорошо, но не получается создать Apple id, ранее никогда Айфона не было. Ввожу почту и создаю пароль, а пишет: "Сбор проверки. Неверный Apple id или пароль", уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста
Вероятно, на устройстве все еще активирована учетная запись прежнего владельца. Нужно сбросить настройки и удалить все данные предыдущего пользователя. Если не поможет, обратитесь в поддержку Apple.