Есть ли смысл употреблять креатин если тренируешься дома?

В зал не хожу, а из спортивного инвентаря разве что резинка для подтягиваний. Дома выполняю отжимания и подтягивания с дополнительным весом в виде рюкзака, а также иногда выполняю приседания и скручивания. Есть ли смысл покупать креатин? Или же его эффективность без работы с весами не такая уж и большая?

Я просто тебя же процитирую: "его эффективность без работы с весами не такая уж и большая“

нет

Креатин, как и прочую хр*нь от боди-бизнеса, вообще нет смысла пить!

его эффективность

Какая еще эффективность, в отношении чего? Эта пищевая добавка ни на какие физические качества не влияет.

не, не стоит
С весами эффективнее