Как разлюбить парню девушку?

Лена Лена Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОО ОО Профи (807) 15 лет назад
а возможно его тоже кто-то так любит-без взаимности и ему же пох... на то что кто-то страдает из-за него, так и ей
Остальные ответы
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
время
а если любовь настоящая, то не разлюбит
amigo Гуру (3569) 15 лет назад
согласен, что если реально любит, то точно не разлюбить) доказано мною)
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
никак, если бы хоть кто-нибудь знал ответ на твой вопрос, жить стало б легче
Ксюша Л. Гуру (2542) 15 лет назад
вот только не надо говорить что клин клином вышибает! ! ты все равно не сможешь сразу на другую переключиться, это доказано не раз, поверь.
поэтому просто время лечит....
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
очень много надо девок перетрахать
Денис Знаток (302) 15 лет назад
отвлечся, и перестать смотреть и читать книги и фильмы о любви
doctor Знаток (370) 15 лет назад
Встретить другую девушку!!!