Подарите персонализированный периодический стол с именем классного руководителя и именами учеников в качестве элементов. Или же, химический набор для домашних экспериментов с благодарственной надписью. Наука и память — великолепное сочетание!
А какой бюджет вы готовы потратить на подарок для вашего преподавателя? Если он позволяет, то можете подарить ему, к примеру, недорогое украшение, например, серебряный кулончик или цепочку.
кл рук еще ведет химию