Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто нарушаете правила, установленные Вами же?!..Какие,например?!

Елена Садовская Мастер (2420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (505) 15 лет назад
Я дала слово, что никогда больше не буду сидеть на ответах, а в итоге....
Остальные ответы
incanta xxx Профи (570) 15 лет назад
всё!теперь в нашей комнате будет соблюдаться идеальный порядок и никаких носков под кроватью! в итоге 4 пары носков и все мои... -)
Александр Стрельников Мудрец (15272) 15 лет назад
решил - бросаю курить! демонстративно выкинул пачку сигарет в ведро.. . Через 5 минут выпил кофе и полез в мусорное ведро
sveta karaivanova Знаток (329) 15 лет назад
не отвечать на вопросы о моих правилах....
ASTEROID Гуру (3772) 15 лет назад
Никада не использовать туалетную бумагу дважды. Кризис знаите ли!