Как играть в игры arm8 на arm7 на андроид

Как играть в игры arm8 на arm7 на андроид? подскажите пожалуйста

Для того чтобы играть в игры с архитектурой ARM8 на устройстве с ARM7 под Android, нужно использовать эмуляцию. Существует несколько вариантов:

  • Использовать эмулятор чипсета ARM8, например QEMU. Он позволяет эмулировать более новую архитектуру на старой. Но требует мощного железа.

  • Использовать сервисы стриминга игр в облаке, например Google Stadia. Там игры рендерятся на дальних серверах, а выводится только видео на устройство.

  • Использовать мобильные эмуляторы консолей, поддерживающие игры с ARM8. Например, эмуляторы PlayStation 2, GameCube, Wii. Но производительность будет низкой.

  • Попробовать установить кастомную ОС с более новым ядром, чтобы добавить поддержку ARM8 инструкций. Но это сложный вариант.

  • Переходить на устройство с более новой архитектурой, поддерживающей ARM8.

Варианты 1 и 2 наиболее реалистичны, но требуют хорошего интернета. Остальные - с большими ограничениями.

Никак

Взломать код