Ошибка Sideloadly ПОМОГИТЕ, ПРОШУ

Никита Башкирев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
There was an issue during installation: 3892346901: Application VerificationFailed (Failed to verify code signature of /var/installd/Library/Caches/ com.apple.mobile.installd.staging/temp.RnAemD/extracted/Payload/ ShadowTrackerExtra.app: Oxe8008015 A valid provisioning profile for this executable was not found.))
Голосование за лучший ответ
Разум Как У Энштейна Мастер (2055) 1 год назад
не пользуйся им apple id заблокируют
Даниил Васильев Ученик (150) 1 год назад
Не знаю, актуально уже или нет, но у меня через примерно два часа написало при входе в само приложение «ненадёжный корпоративный разработчик», я зашел в настройки, основные, нажал на свой профиль и нажал доверять, если ты скачиваешь новое приложение, то сделай тоже самое, настройки - основные, vpn и управление устройством - доверять.
Werri OnУченик (104) 1 месяц назад
а что если просто нету доверять?
thenotoriousiba Ученик (178) 1 год назад
There was an issue during installation: 3892346901…

?Ошибка чаще всего связана с неправильной датой и временем на устройстве iOS или же на самом компьютере.
?Так же перезагрузите телефон и компьютер.

?Если ошибка не прошла,переустановите Sideloadly.