биос

Лиля Профи (517), на голосовании 14 лет назад
как открыть биос транслятор? подробное описание, пожалуйста! кто лдучше всех ответит, тому 10 баллов!
Голосование за лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
биос транслятор? - что за зверь такой? BIOS - это BIOS, транслятор вообще на жестком диске.
Если обыкновенный компьютер - то в самом начале загрузки жми F2 или delete, для ноутбуков есть свои варианты входа в BIOS, F1, F2, delete, F11 и т. д.