Народ помогите Ребенок каким то образом удалил эксплоуэр теперь дом. страниц. не откр. выск. about:blank что делать не вост.

ПсиХ Мастер (1826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gam Мыслитель (6303) 15 лет назад
ну если бы вы знали что такое "эксплоуэр" вы бы поняли что написали бред.
Но я понял что имеется ввиду Internet Explorer, так вот его тоже удалить практически невозможно.
И в добивание вы пишите что открывается about:blank, как вы это открыли в удаленной ребонком проге не ясно, но допустим что удален не IE а просто стерли запись дом страницы, тогда заходим в севис и клацаем свойство обозревателя, там в окошке вводим любимую страничку и наслаждаемся.
ПсиХМастер (1826) 15 лет назад
я и не говорю что я гений что дуб то дуб а теперь напиши где этот сервис искать мне вообше не смешно но понимаю как это выглядит со стороны
Остальные ответы
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
зайдите в IE, найдите - СЕРВИС, СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, домашняя страница ) введите там www.yandex.ru, ну или что там ближе вам.
ПсиХМастер (1826) 15 лет назад
ага только не смейся а что такое IE и как в него войти (на ребенка я так свалил просто сам дуб!!!!)
укцкц Гуру (4059) IE - интернет эксплорер 0_о. Там сверху увидите: СЕРВИС, и т.д.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
исправить это можно путём восстановления системных файлов. Для этого в командной строке надо ввести команду
пуск-выполнить sfc.exe /scannow
В результате будут проверены системные файлы (возможно, при этом система попросит компакт-диск с дистрибутивом) .
Если это не помогает, то можно запустить инсталляцию Windows из-под Windows и выбрать пункт "Upgrade to Windows 2000/XP". Но после этого придётся переустановить Service Pack, если он не интегрирован в дистрибутив.

Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
Сервис-свойства обозревателя- во вкладке Общие.
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
Сервис = свойства обозревателя = ищите свю домашнюю страницу записать
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
Explorer удалить нельзя это только планируют разроботчики, а about blank это просто пустая страница, а настроить ее можно в настройках.